Декабрь 2012

8 декабря 2012 года в городе Протвино состоялся чемпионат Московской области по армспорту. В этих соревнованиях приняла участие и команда «Лотошинские медведи» в составе 11 человек.
Спортсмены в очередной раз показали, что в нашем районе живут и тренируются одни из лучших рукоборцев Московской области, доказав всё это своими высокими результатами:
1 место
— Королёв Андрей;
— Мишлюк Олег;
— Старовойт Лилия;
— Ренжина Татьяна;
2 место
— Дмитриева Алёна;
— Тулякова Мария;
3 место
— Лученков Николай;
— Цветкова Ангелина;
— Галкина Ирина;
Выражаем слова благодарности всем спортсменам, показавшим высокие результаты, тренеру команды «Лотошинские медведи» Громову Виктору Юрьевичу за подготовку победителей и призёров чемпионата Московской области по армспорту 2012 года , а также администрации городского поселения Лотошино за оказанное содействие в организации поездки на данные соревнования.

5 декабря 2012 года в Культурно-спортивном центре «Лотошино» прошло Первенство Лотошинского района по шахматам среди школьников. В соревнованиях принимали участие 6 команд из образовательных учреждений Лотошинского муниципального района – Савостинская СОШ, Введенская СОШ, ЛСОШ №1, ЛСОШ №2, Ушаковская СОШ и Ошейкинская СОШ.
Призовые места между командами распределились следующим образом:
I место – Ушаковская школа;
II место – Введенская школа;
III место – Лотошинская школа №1.
Все победители были награждены Кубками и грамотами.