31 октября 2012 года в культурно-спортивном центре «Лотошино» состоялся спортивный праздник «Весёлые старты» для учащихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений Лотошинского муниципального района.

Более 300 школьников стали зрителями и активными участниками праздника. 10 команд учащихся из всех школ района показали свои умения и навыки в различных спортивных эстафетах.

На открытии праздника всех школьников приветствовали глава Лотошинского муниципального района А.А. Лютенко и Чрезвычайный и полномочный посол республики Болгарии в России Бойко Василев Коцев, который в этот день посетил Лотошинский район.

Победителями «Веселых стартов» стала команда учащихся 4-х классов МОУ «Лотошинская СОШ №1», второе место заняла команда МОУ «Кировская НОШ», третье место – команда МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад «Солнышко».

Победители и участники были награждены кубками, медалями, грамотами и сладкими подарками.