Лотошинские армрестлеры приняли участие в Открытом Кубке по армспорту среди юниоров, который состоялся 21 апреля в пос. Поварово Солнечногорского муниципального района.

Двенадцать юных рукоборцев, защищавших честь Лотошинского района, показали отличный результат и заняли первое место в общекомандном зачете.

Золотые награды завоевали: Аксенова Жанна (в весовой категории до 45 кг), Хохлова Евгения (до 55 кг), Лютый Никита (до 52 кг), Хабаров Александр (до 55 кг), Думин Демьян (до 60 кг).

Медали за вторые места получили Старовойт Лилия (в весовой категории до 60 кг), Дмитриева Алена (свыше 65 кг), Парфенов Сергей (до 60 кг). Среди представителей Лотошинского района обладателем бронзы стал Храмцовский Евгений (в весовой категории до 75 кг).

В соревнованиях также приняли участие спортсмены из Протвино, Солнечногорского и Подольского районов и г. Москвы.