Не только молодежь в нашем районе выбирает спорт. Не изменяет традициям и старшее поколение. Турнир по мини-футболу среди ветеранов прошел 25 ноября в КСЦ «Лотошино». При инициативе и поддержке Алескандра Васильевича Касатова и Александра Владимировича Соловьева очередной праздник спорта порадовал зрителей отличной игрой. Спортсмены из Твери, Волоколамска, Старицы, Шаховской, Лотошино собрались на арене спорткомплекса выявить сильнейшего.
Разделившись на две группы, по три команды в каждой, футболисты боролись за выход в финал. Четверку финалистов, из-за равного количества заработанных очков, пришлось выявлять по разнице забитых и пропущенных мячей.
В борьбе за третье место встретились команды Старицы и Волоколамска. Победу праздновали игроки из г. Волоколамска.
В финальной игре ветераны лотошинской команды встретились с футболистами из Твери. Наши спортсмены показали хорошую игру, но тверичане оказались сильнее в этот день, став победители турнира.
Все команды награждены грамотами, а финалисты кубками. Как заверили организаторы турнира, подобные соревнования уже стали традиционными и будут проводиться ежегодно.

Комментировать