18 октября делегация Лотошинского муниципального района посетила «Арену Мытищи», где состоялся матч на «Кубок Открытия Ночной Хоккейной Лиги». В очном противостоянии сошлись «Звезды Ночной Хоккейной Лиги» и «Сборная Московской Области».

В церемонию открытия «Кубка Ночной Хоккейной Лиги» вошли интересные различным категориям зрителей и хоккейных болельщиков мероприятия. Также состоялось шоу с участием популярных артистов.

И все же в центре внимания данного вечера, конечно же, окажется хоккейный поединок «Звезд Ночной Хоккейной Лиги» со «Сборной Московской области». Легендарные советские хоккеисты противостояли на площадке команде Московской области, в составе которой на лед вышел губернатор области С.К. Шойгу.

Инициатива создать Ночную хоккейную лигу принадлежит президенту Российской Федерации В.В. Путину. Год назад во время поездок по стране ему рассказали о том, что многие любители этого вида спорта играют по ночам, так как в темное время суток аренда льда дешевле и днем на это нет времени. Идея В.В. Путину понравилась, и он предложил устроить всероссийские соревнования.

Все, кому выпала замечательная возможность присутствовать на спортивном празднике, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Комментировать